Организация питания в образовательной организации

• Уважаемые родители и классные руководители. С 12.01.2023 года меняются суммы дотаций по питанию для некоторых категорий обучающихся.

Дети-инвалиды и обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья будут питаться на 147 рублей

Дети из малообеспеченных семей — на 72,08 рублей

Дети из многодетных семей, семей попавших в ТЖС - на 20 рублей

Дети из семей участников боевых действий — на 72,08 рублей

Обучающиеся, один из родителей которых является военнослужащим — на 148 рублей

Ежедневное меню МБОУ "ООШ №110 г.Челябинска" доступно по ссылке:
    В МБОУ "ООШ №110 г.Челябинска" диетическое меню отсутствует, так как нет детей, нуждающися в соблюдении диеты.

Новости
    • -Учащиеся находятся в обеденном зале столовой только на переменах и в отведенное графиком питания время.
      -Учащиеся должны уважительно относиться к работникам столовой.
      -При входе в столовую следуют снять рюкзак и держать его в руке.
      -Перед едой и после необходимо помыть руки с мылом.
      -Во время приема пищи в столовой учащимся надлежит придерживаться хороших манер и вести себя пристойно.
      -Запрещается приходить в столовую в верхней одежде.
      -Дежурные приходят в столовую со звонком на перемену и дежурят до окончания перемены.
      -Дежурные по столовой помогают обслуживающему персоналу убирать посуду со столов, вытирают столы, расставляют на место скамейки.
      -Разговаривать во время еды следует не громко, чтобы не беспокоить тех, кто ест по соседству.
      -Учащиеся убирают стол после принятия пищи, ставят на место скамейки.
      -Учащиеся имеют право купить в школьном буфете выпечку, соки и другие продукты.
      -Учащиеся имеют право принести в столовую принесенный из дома завтрак.
      -Учащиеся бережно относятся к имуществу школьной столовой.

• Анкетирование для родителей (Законных представителей) "Оценка качества питания в МБОУ "ООШ №110 г.Челябинска"
    • Форма обратной связи МБОУ "ООШ №110 г.Челябинска"
    • ССЫЛКА НА ПРОГРАММУ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ (сайт АО «Уральский комбинат питания»)
    Уральский Комбинат Питания.